Все о спорте - Nova Sport
Медведев и Карацев вышли в 3-й круг Индиан-Уэллса Медведев и Карацев вышли в 3-й круг Индиан-Уэллса
Российские теннисисты Даниил Медведев и Аслан Карацев прошли в третий круг Индиан-Уэллса. Медведев обыграл американца Маккензи Макдональда со счетом 6:4, 6:2 за 1 час... Медведев и Карацев вышли в 3-й круг Индиан-Уэллса

Российские теннисисты Даниил Медведев и Аслан Карацев прошли в третий круг Индиан-Уэллса.

Медведев обыграл американца Маккензи Макдональда со счетом 6:4, 6:2 за 1 час 13 минут. В следующем круге он встретится с победителем пары Маркос Гирон — Филип Краинович.

Карацев победил итальянца Сальваторе Карузо со счетом 6:0, 6:2. Матч длился 1 час 10 минут. Следующим его соперником станет канадец Денис Шаповалов.