Все о спорте - Nova Sport
Карацев вышел в четвертьфинал Кубка Кремля Карацев вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Россиянин Аслан Карацев пробился в четвертьфинал турнира «Кубок Кремля». В матче второго круга российский теннисист за 1 час 26 минут нанёс поражение белорусу Егору... Карацев вышел в четвертьфинал Кубка Кремля

Россиянин Аслан Карацев пробился в четвертьфинал турнира «Кубок Кремля».

В матче второго круга российский теннисист за 1 час 26 минут нанёс поражение белорусу Егору Герасимову — 6:4, 6:3.

Карацев один раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 3 из 7 брейк-пойнтов.

Герасимов подал шесть эйсов, пять раз ошибся на подаче и не использовал единственный шанс взять подачу соперника.

За выход в полуфинал Кубка Кремля Карацев сыграет с победителем матча между американцем Маккензи Макдональдом и французом Жилем Симоном.