


Российский теннисист Андрей Рублев рассказал о планах пройти вакцинацию от коронавируса перед Открытым чемпионатом Австралии.
«Насколько я понимаю, в Австралии нет такого, что они прямо заставляют. Они дают выбор: если у тебя есть вакцина, то ты можешь две недели быть в «пузыре» — отель, корты — и спокойно тренироваться. По истечении двух недель ты вообще живешь обычной жизнью.
А если у тебя нет вакцины, то ты просто две недели сидишь в номере. Вариант не делать вакцину — он есть. Понятное дело, что игрокам такой вариант не подходит. Мне — точно. Может, кому-то и нормально. Поэтому придется делать вакцину», — приводит слова Рублева ТАСС.
Ранее сообщалось, что всем теннисистам без исключения придется пройти двойную вакцинацию для участия в Открытом чемпионате Австралии.
Australian Open должен пройти с 17 по 30 января 2022 года.
Сообщалось, первая ракетка мира Новак Джокович может отказаться от участия в Australian Open из-за нежелания проходить вакцинацию.
Комментариев пока нет.
Ваш комментарий будет первым.