Все о спорте - Nova Sport
Зверев победил Джоковича и сыграет с Медведевым в финале Итогового турнира АТР Зверев победил Джоковича и сыграет с Медведевым в финале Итогового турнира АТР
Немец Александр Зверев пробился в финал Итогового турнира ATP, который проходит в Турине. В полуфинальном матче немецкий теннисист за два часа и 29 минут... Зверев победил Джоковича и сыграет с Медведевым в финале Итогового турнира АТР

Немец Александр Зверев пробился в финал Итогового турнира ATP, который проходит в Турине.

В полуфинальном матче немецкий теннисист за два часа и 29 минут обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:3.

Зверев сделал 14 эйсов при одной двойной ошибке. У его соперника 15 эйсов и одна двойная.

В финале соперником Зверева станет российский теннисист Даниил Медведев. Матч состоится 21 ноября.